пятница, 27 ноября 2009 г.

Что выбрали, то и имеем

Ну а они имеют нас. Возьмем, например, Законодательное собрание. Эх, нет перевелись революционеры... (Шутка юмора)
И все-таки. Ладно мы уже привыкли к тому что грипп в нашей стране, как отопительный сезон или отключение горячей воды наступает по приказу сверху. А теперь еще и вновь по приказу члена партии. Ну ладно, с отключениями воды справится несложно. Поставить накопительные водонагреватели и вся недолга. Правда, почему за свои деньги и почему, когда горячую воду отключают вместе с ней не отключают оплату за нее?
Впрочем написать я хотел совершенно не о членах. Фик с ними с членами. Жили без членов, как-нибудь и с членами помучаемся.
Вчера мельком по телевизору ( смотреть там мало чего, потому мельком бубнит себе и ладно) увидет репортаж и законодательного собрания. Оказывается есть у нас героические личности во главе города! Есть! И этого не отнимешь! Всегда впереди, как говорится и в горящую избу, и привидений изгнать из Марининского Дворца и диагноз себе поставить "свинячьего" гриппа и даже вылечится от него самостоятельно.
И чем бы вы думали? А баночкой с луком последней свежести. Это тоже в телевизор показали. И поведали нам сирым и убогим, что оказывается "свинячий" грипп - это фигня. Тычете вы в баночку луковицу и ходите себе на работу.
Вот хорошо, кого в собрания чихать возют на автомобиле, а ну как в метро, да с пересадкой, а ну на кого чихнешь, а он возьми и обидься? Мол почему без маски тут чихаешь? А пробовали вы маску в аптеке купить? Ага и не пробуйте. Потому что нет в аптеках этого чуда китайской промышленности, а наши не снизошли, все вакцины разрабатывают, с кризисом борются.

Пиццу в Петербурге заказать на дом легко. А вот средства от гриппа или врача вызвать - посложнее будет. Даже если пиццей заманивать.

По сообщениям прессы в Петербурге на карантин закрыто 36 школ. Однако руководство города официально приказа на эпидемию не давало. Более того, тщательно открщивается от проблем с медикаментами. Типа, плюй в глаза, а все божья роса.
По данным Роспотребнадзора, на данный момент, кроме Елены Бабич, которой кроме нее самой никто диагноз не ставил, гриппом H1N1 в Петербурге больны 631 человек. Смерть от свиного гриппа пациента Боткинской больницы пока не подтверждена на официальном уровне.

А вот с полей Интернета приходят сегодня очень интересные новости. По мнению датских журналистов газеты Information пандемия гриппа A/H1N1 - мировая афера под руководством экспертов ВОЗ. Члены (ах, ну вот опять про члены) Всемирной организации здравоохранения во главе с Доктором Флю (голландцем Альбертом Остенхаусом) получили деньги от фармацевтических гигантов - производителей вакцины.
Ряд данных свидетельствует, что в результате мировой "свинячьей" истерии производители вакцин погрели руки, минимум на 7 миллиардов долларов.

А вот статистика, приведенная на ряде интернет-ресурсов говорит о том, что нашествие "свинячьего" гриппа - просто провокация. Мол по всему миру умерло 6 тысяч человек, а естественная убыль населения от сезонного гриппа - около полумиллиона.

В общем не беспокойтесь! От "свинячего" гриппа в Петербурге вы не умрете! Приказа не было. Собирались сходить привится от гриппа? Молодцы! В поликлинику? Вас там только и ждали! Из моих знакомых, все кто прививался - заболели. Свиной грипп: вакцинация - за и против - почитайте - отрезвляет.

Напоследок несколько советов. Я не врач, но достаточно разумный, как мне кажется, человек. Дорогие мои, петербуржцы. Не ходите больными не работу. Даже с баночкой тухлого лука. Болейте дома в тепле. Сбить температуру можно и народными средствами. Реленза и Амексин, Терафлю и Темафлю, которые активно рекламируются на примере чудодейственного выздоровления Елены Бабич, многим петербуржцам просто не по карману, да и добыть их непросто рядовому жителю Петербурга в создавшейся обстановке.

Обильное питье, витамин С, мед и главное покой должны принести выздоровление. И не пугайте народ на улицах доморощенными масками. Они затрудняют дыхание и вам будет еще хуже. Берегите себя!

Комментариев нет: