вторник, 3 ноября 2009 г.

Новогодняя Франция

Новогодняя Франция у меня ассоциируется с Тремя Долинами.

Красота ландшафта, созданного 3 параллельными горными грядами восхищает туристов, устремляющихся сюда в горнолыжные туры.
Это самая большая горнолыжная область в мире, здесь 291 спуск протяженностью свыше 600 км и объединяет пять горнолыжных курортов: Мерибель, Куршевель, Валь Торанс, Ле Менюир и Ла Танья. Единственное о чем необходимо помнить во время бесконечн
ой череды новых спусков, что вечером стоит оказаться поблизости от своего жилья.

Останавливаться в отелях гораздо дороже, чем в апартаментах. Нужно знать: квартира оплачивается за неделю, с субботы по субботу.
В квартирах есть все необходимое для проживания. Практически во всех квартирах есть посудомоечная машина, в некоторых и стиральная. Телевизора в квартирах обычно нет, но его можно взять напрокат. Мы обычно берем с собой ноутбуки. Можно и фильм посмотреть и фотографии сбросить.

Приехав на курорт, ключи от апартаментов вы получаете в агентстве. За квартиру необходимо внести депозит. На кредитной карточке блокируется определенная сумма. Блокировку снимают после того, как Вы освободите квартиру и представитель агентства ее проверит. Квартиру следует оставлять убранной. Ключи после отъезда вы отдаете в агентство. Если вы приезжаете или уезжаете когда в агентстве нет сотрудников ключи вы всегда сможете найти в ящике на двери агентства в конверте с вашей фамилией и всей необходимой информацией. Там же вы их можете и оставить.

Со временем поездки на горнолыжные курорты можно начинать организовывать самостоятельно. Здесь есть свои плюсы и минусы. Минусы в том, что приходиться тратить свое время, а все остальное плюсы. Как дешево съездить в Европу? Советы путешественникам. На что стоит обратить внимание и не забыть при оформлении отеля, аренды машины. Изучите это перед поездкой и вы сделаете свое путешествие комфортным. Удачного отдыха.

Комментариев нет: