воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Лодочный мотор Меркури 15


Лодочный мотор Меркури 15 является одним из наиболее легких по сравнению с аналогичными двигателями других производителей. Он весит 35 кг, имея при этом объем больший чем у всех остальных брендов. Электронная модульная система зажигания Modular CD обеспечивает высокое напряжение для уверенного и быстрого запуска мотора Mercury 15 M экономии бензина, сохраняя при этом простоту обслуживания, высокую надёжность и улучшенные эксплуатационные характеристики. Трёхпозиционная регулировка наклона мотора и 3 положения мелководного привода позволяют подобрать оптимальное положение мотора при различных условиях эксплуатации и загрузки лодки. На эти лодочные моторы возможна установка генератора мощностью 6А/76 Вт для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования. Ручка для переноски мотора повышенной прочности удобна и долговечна.


Фирменный румпель лодочных моторов Mercury, сочетающий в себе руль поворота, рычаг переключения передач, рычаг регулировки сопротивления на рукоятке румпеля и устройство остановки, дает возможность управлять мотором одной рукой. Благодаря этому моторы удобны для работы, рыбалки и отдыха.


Электронная модульная система зажигания Modular CD обеспечивает высокое напряжение для уверенного и быстрого запуска двигателя и экономии топлива.

  • Сконструированы с применением алюминиевого сплава XK-360, обеспечивающего отличную защиту деталей от коррозии;

  • Детали двигателя обтекаемой формы сокращают до минимума вредное воздействие набегающего потока воды, а гарантию от коррозии дает материал - нержавеющая сталь;

  • Генератор мощностью 6А/76Вт входит в стандартную комплектацию на моторах с электрическим стартером и устанавливается по желанию покупателя на моторах с ручным стартером;

  • Перекрестный впуск обеспечивает легкий запуск, исключительные характеристики на холостом ходу и отличные возможности для ловли рыбы на блесну;

  • Эксклюзивный мелководный привод позволяет дополнительно отрегулировать мотор по углу наклона для оптимальной работы на мелководье.


Подвесной лодочный мотор Mercury 15M - укомплектован топливным баком на 12 литров и ручкой для переноски. Рыбалка с лодочным мотором Mercury всегда будет отличной.

Лодочный мотор mercury 15 M отзывы владельцев.

Комментариев нет: