вторник, 10 ноября 2009 г.

Занятия Йогой в Петербурге

Прошли времена, когда йога была чем-то необычным и даже запрещенным. Сегодня йога петербург многие клубы и центры, как на Невском проспекте, так и в спальных районах и даже пригородах.

Классическая йога - это древнейшая индийская система оздоровления и самосовершенствования. Йога общедоступна, поскольку ею можно заниматься почти в любом возрасте и испытывать на себе её благотворное влияние. Практикуя йогу можно решить проблемы со здоровьем, повысить иммунитет, обрести великолепное самочувствие и душевное равновесие. Классическая йога дает человеку уникальную возможность отдохнуть от повседневной суматохи, раствориться в гармонии текущего момента.
Со временем состояние покоя и равновесия, достигнутое при занятиях йогой, плавно перетекает в повседневную жизнь, делая каждый ее момент наполненным новым качеством. Происходит позитивная перестройка человека в целом.
Йога уникальна еще и тем, что, несмотря на стройную методику, она способна дать каждому именно то, что ему жизненно важно и необходимо.

Очень многие петербуржцы открыли для себя занятия дайвингом и фридайвингом. Теперь понырять с аквалангом и без в Турции, Египте, Карибах - тоже не из ряда вон выходящее событие. А йога дает возможность лучше контролировать свое дыхание. Вот почему профессиональные занятия йогой так популярны среди дайверов.

Комментариев нет: