четверг, 18 июня 2009 г.

Самая романтичная свадьба - свадьба на теплоходе!

Лето - пора свадеб. По статистике их совершается вдвое больше, чем зимой. Даже если лето только называется летом, а на самом деле - дождь,дождь, дождь. А тут еще и праздник Ивана Купалы.
Свадьба - одно из главных событий в жизни человека, которое непременно должно стать волшебным воспоминанием. Наш необыкновенный город - Северная Венеция - сам подсказывает решение праздника - провести свадебное торжество на пароходике.

Первое преимущество проведения свадьбы на воде состоит в том, что стрелку Васильевского острова с берега для свадебных кортежей прикрыли. А тут и Петропавловская крепость, и стрелка Васильевского острова, и романтичная вереница бесконечных каналов, - все это своеобразный интерьер для свадьбы.

А интерьер свадебного стола изумительно украшают свадебные свечи. Если вам, или вашим знакомым предстоит это знаменательное событие - советую.
Выбирая, где бы заказать букет наткнулся на фотографию цветка орхидея Ванда. Обалденно красивй цветок и написано про него стакой любовью, что я просто не мог отрваться пока не дочитал до конца. Даже про поиски букета забыл.

Комментариев нет: