пятница, 19 июня 2009 г.

Рассел Кроу и фильм Большая Игра

Парадокс блоггера заключается в том, что для того, чтобы блог был популярным нужно блог продвигать, искать новых читателей. Новая идея увеличения популярности блога в сети Флэш-моб "АТАКА". Я уже подключился к участию в ней. Торопитесь, как говорится, количество мест ограниченно.
Итак, парадокс блоггера. Наш замечательный монополист Яндекс, который ненавязчиво диктует темы для блоггинга, совершенно не заинтересован, чтобы писалось про Петербург и его достопримечательности. Сегодня тема дня: фильм Большая Игра. Спору нет, игра Рассела Кроу - всегда замечательна, Бен Аффлек тоже многим нравится, с другой стороны, чтобы писать нужно фильм посмотреть, а вот тут есть трудности: работа дает возможность посмотреть в Интернете, в каких кинотеатрах Петербурга идет фильм Большая игра, но не дает возможности сходить на фильм. К тому же говорят - сюжет фильма не нов.

А вечером, скжете вы. Увы, пробки на улицах Питера вряд ли позволят с комфортом добраться до кинотеатра, к тому же центр Петербурга по вечерам весь в пробках.
Не говоря уже о том, что у меня дома в в шкафу завелась моль. Вчера обнаружил совершенно случайно. Надо срочно решать возникшую проблему. Возможно удасться совместить и приобрести диск с фильмом Большая Игра в каком-нибудь магазине. Тогда я обязательно поделюсь своими впечатлениями.

Комментариев нет: