четверг, 18 июня 2009 г.

Планы на выходные

Однако погода совершенно не радует. Дождь кажется надежно оккупировал Петербург отдых в таких условиях на природе вряд ли принесет удовольствие.

В интернете постоянно натыкаюсь на рассказы про Туры в Грецию. Они навевают воспоминания о прошлогоднем отпуске и хочется снова отправиться в солнечную Грецию. Однако работы непочатый край, кризис, а главное не складывается компания для поездки. Получается, что местом моего отдыха этим летом будет Петербург отдых на даче и яхтклубе. Вместо Халдики Финский залив, форты и Сестрорецк.

Впрочем попытаюсь найти положительные стороны от этой ситуации. Подумываю купить новую машину. Нет, конечно, своего гольфика я продавать не собираюсь, однако для работы бывает необходимо что-то повместительнее. Советы как выбирать машину мне нужны не особо, а вот для человека похуже меня разбирающегося в автотехнике прийдутся весьма кстати. Очень грамотно все расписано.

Пришло приглашение посетить блог: Записки сельского блогера с большим будущим. Почитал интересно. Люди переехали из Сибири в Краснодарский край, живут, радуются солнышку. А что, там хорошо: море рядом, горы рядом, дожди - нечасто...

Комментариев нет: